Меню

Главная / Инцест / Олимпиада бобслее четверки

Олимпиада бобслее четверки

Соревнования по бобслею на зимних Олимпийских играх в Сочи прошли с 16 по 23 февраля в Центре санного спорта «Санки», расположенном возле Красной Поляны. Разыграно 3 комплекта наград. Канадки Кейли Хамфрис и Хезер Мойс выиграли золото на второй Олимпиаде подряд. Главной. Бобсле?й — зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой скоростной спуск с гор по специально оборудованным ледовым трассам на управляемых санях — бобах. Содержание. [скрыть]. 1 История; 2 Боб. Стоимость. 3 Команда; 4 Трасса; 5 Федерация; 6 Соревнования; 7 Примечания.

Ланге оставили без пятого золота Немец Андре Ланге не сумел продлить свою беспроигрышную серию на Олимпийских играх и проиграл в четвёрках Стивену Холкомбу из США. Россияне замкнули первую десятку. 28 февраля , Сочи 0 · Все статьи по тегу · Видео · Герои Олимпиады.

МОК пожизненно отстранил от Олимпиад еще трех российских бобслеистов 29 ноября Бобслей. Латвийские тренеры удивлены хамству болельщиков в адрес российских бобслеистов 26 ноября · Четверки. Мужчины. Александр Касьянов: «В момент старта латвийские болельщики.

23 фев На Олимпиаде в Сочи завершились соревнования на бобах-четверках. Первое место заняла российская команда.

Финал НТВ–ПЛЮС СПОРТ Online Олимпиада в Сочи , Хоккей. Мужчины. Квалификация в плей-офф Бобслей. Женщины. 1-й и 2-й заезды . Показательные выступления Бобслей. Мужчины. Четверки НТВ–ПЛЮС СПОРТ СОЮЗ Футбол. Чемпионат Германии «Гамбург».

23 фев Сочи. Экипаж Александра Зубкова в составе Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и Алексея Воеводы выиграл золотые медали Олимпиады в Сочи. Фото REUTERS.